Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 квадратных метров по каждому объекту организации торговли

Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, имеющие торговые залы (одежда для детей младшего возраста, спортивная и прочая одежда, аксессуары и детали одежды трикотажные или вязаные; одежда для детей младшего возраста, прочая одежда и прочие аксессуары одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных; игры и игрушки)

Пункт 1.3 таблицы IV приложения к Закону Ярославской области от 08.11.2012 № 47-з (в ред. Закона № 90-з от 27.11.2020 (ред. от 28.12.2020))

Роутер /card/{card_id} |> Контроллер app\controllers\pages\kvpdpController::card |> Шаблон pages/kvpdp/card $